Beranda » Daftar Agen

Daftar Agen

Bagaimana pengalaman & pendapat mereka yang telah menjadi customer kami? Biarlah customer kami yang berbicara & berbagi cerita dengan anda. Berikut ini adalah testimonial asli tanpa rekayasa dari customer kami.

UNTUK KEAGENAN SILAHKAN HUBUNGI  :

DISTRIBUTOR

  1. BANDUNG : Soleh Setiawan / Yuliawati 082127718585
  2. BANTUL :  El Fadhel Muslim Fashion 087839791080
  3. BOGOR : Risa Haris M 081380935175
  4. INDRAMAYU : Agus Abidin (Mamkalah Agency) 081564660322
  5. JEMBER : Nur Ikhsan 081234828512
  6. JOMBANG : Basuki Rahmat 085732651145
  7. KUDUS : Bunga Herbal Kudus 081329928080
  8. MALANG : Ibu Tiwi 081334680353
  9. SEMARANG : Sulaiman 081225279139. Aris Salatiga 085643640045
  10. SERANG : Suryadi,H 081318801175
  11. SUKOHARJO : Abu Harits 085728871591
  12. SUMATERA UTARA : Basrah 082364794618

 

AGEN

JAWA BARAT

  1. BANDUNG : Ahmad Saeful Rahman, Ust  085222872979. Heru Purwanto 08194696044. Bp. Windiarto 081220390740
  2. BOGOR : Ibu Kokom 085719642391/085216315858
  3. CIMAHI : Wiwin Indiarto 081220390740
  4. CIREBON : Mefi Hanafi 085213204174
  5. DEPOK : Ibu Wiwien,H 087876182990

BANTEN 

  1. TANGERANG : Antony / Outlet Muslim Sehat (OMS) 083896933899. Ali Akbar 08567439959

JAWA TIMUR

  1. BLITAR : Cipto 085235306302
  2. BOJONEGORO : Mubarok Al Makzum 082139762410
  3. BANYUWANGI : Fitria Azizah 081224536334
  4. KEDIRI : Lilik Ema Nurfarida 081335578343
  5. LAMONGAN : Muklas/Nunuk 082199649225
  6. MOJOKERTO : Sholichin, Ust 08563058610
  7. PASURUAN : Bambang Setio 085852586583. Khamdi 081233993536
  8. SURABAYA : Ais / Hafidhoh 082331404614. Nur Waliyyin 085233459806/081553367273

JAWA TENGAH

  1. BREBES : Arif Habibi / Afi 085742191300
  2. CILACAP : Ainun Najib Azhari 081327777360/085869683353. Fajar Budihartono 085729758444. Wijayantinila 085291508735
  3. KENDAL : Frida (Safrida) 089674974666.  Slamet, Ust 087700173321. Indah/ Uum 085641127141/085865239350. Uum Nurhalimah 085289412689
  4. PURWOKERTO : Bayu Himawan Aji 081351349090

DIY

  1. BANTUL :  Marwanto 085702450040. Hardi Herbal 081328899575. Um’mu Aidah ( Bpk Agus Arif Budiman ) 085729271781
  2. KULON PROGO : Toko TW All / Toko Ratna 085291928832

KALIMANTAN

  1. KALIMANTAN TENGAH : Erwan Supriyatno 081349347755
  2. KALIMANTAN TIMUR : Ismail M.Pd.I 08125890878
  3. SAMARINDA : Apotek Xs-Mart 081257809878

RIAU

  1. RIAU : Ica Yani (Zahra Herbal) 081364495197

SULAWESI

  1. SULAWESI SELATAN : Ummu Nisa 085255377810

PAPUA

  1. PAPUA BARAT : Tri Winarni 082238117690

 

***

BAGI YANG BELUM TERDAPAT AGEN /DISTRIBUTOR BISA MENGHUBUNGI PUSAT.

Ada Pertanyaan? Silahkan hubungi admin kami untuk mendapatkan informasi lebih lengkap mengenai Madu Al Mubarak

Alamat

CV. Honeysia Alamindo Barokah
Guwosari, Pajangan, Bantul, Daerah Istimewa Yogyakarta 55751

 


 

error: Content is protected !!